Компания MEDLIGA стала эксклюзивным дистрибьютором оборудования Spine Care Technologies в России

Spine Care Technologies являются разработчиками уникального аппарата для трехмерной безоперационной декомпрессии позвоночника Extentrac Elite M3D. Технология M3D запатентована и утверждена Управлением США по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств.

Extentrac Elite разработан как многофункциональный и универсальный аппарат, применяемый в мануальной терапии в ручном и автоматическом режиме лечения, позиционировании пациента в различных положениях (вертикальном, горизонтальном, положении лежа на животе или спине, сгибании-вытяжении, растяжении, боковом сгибании, циркумдукции), осевой и многонаправленной декомпрессии диска. Терапия с использованием технологии M3D предоставляет врачу выбор методов работы: терапию в ручном режиме, терапевтические упражнения, декомпрессионную терапию диска.

Запатентованная технология M3D Extentrac Elite и широкий спектр приложений в первую очередь используются в качестве первичного лечения опорно-двигательного аппарата (пациентов с сильной болью в пояснице и невралгией седалищного нерва, вызванной выпячиванием или грыжей межпозвоночных дисков, острым воспалением фасеточных суставов, дегенеративным заболеванием дисков) или в качестве сопутствующего лечения в сочетании с эпидуральными инъекциями, физиотерапией, мануальной терапией и медикаментозной мануальной терапией. Клинический опыт и использование в реабилитационных больницах и клиниках во всем мире демонстрируют эффективность Extentrac Elite у пациентов с болями в спине.

Все новостиСледующая новость