Компании MEDLIGA исполняется 7 лет

Сегодня в компании MEDLIGA праздник - нам исполняется 7 лет. За эти годы пройден большой путь, от стартапа с несколькими амбициозными людьми до федеральной компании численностью около 200 человек.

Первый офис MEDLIGA появился в Екатеринбурге, с развитием компании представительства организации стали образовываться в других городах - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тюмени, Оренбурге, Уфе, представительство в Кызыле и Симферополе. Центральный офис MEDLIGA по-прежнему располагается в Екатеринбурге. Совсем недавно штаб-квартира компании переехала в новый просторный офис, он расположился на нескольких этажах бизнес-центра FM в Екатеринбурге на улице Фурманова, 126.

С компанией MEDLIGA сотрудничают тысячи компаний, реализовано десятки тысяч проектов, нам доверяют ведущие организации медицинской отрасли. Четыре года подряд MEDLIGA занимает лидирующие позиции в России по поставке профессионального медицинского оборудования, является дистрибьютором №1 многих мировых брендов.

Огромно спасибо всем нашим партнерам, медицинским организациям и, конечно же, коллегам по компании, без вас ничего бы не было, искренне вам благодарны за возможность развивать медицину вместе.

Все новостиСледующая новость