Вы официальный дистрибьютор медицинского оборудования?

При работе с медицинскими учреждениями нам часто задают такой вопрос: «А вы официальный дилер медицинского оборудования?». Вопрос вполне справедливый, так как сегодня на рынке медицинского оборудования работает много поставщиков и далеко не все из них имеют дилерский договор с производителем.

Компания MEDLIGA - официальный дистрибьютор профессионального медицинского оборудования около 20 мировых производителей (Mindray, Samsung, Canon, Pentax, Esaote и т.д.). Более того, компания занимает лидирующие позиции в России по поставкам УЗИ аппаратов Mindray, Canon, эндоскопического оборудования Pentax.

Сервисный центр компании MEDLIGA авторизован многими производителями и может самостоятельно выполнять техническое гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, а также ремонт любой сложности.

Прямое дистрибьюторство гарантирует качество поставляемого оборудования и его сервисное обслуживание. Оборудование импортируется большими партиями прямиком с заводов-производителей и развозится в медицинские учреждения. Это позволяет сократить издержки и предоставить конечным пользователям и партнерам компании наилучшие цены на оборудование. Прямой договор с заводом, помимо выгодной стоимости оборудования, дает возможность сократить срок поставки, так как весь процесс работы регулируется дистрибьютором - компанией MEDLIGA.

Все статьиСледующая статья